Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
I montaggi SCH40S LR senza cuciture della lega di nichel di NO8020 DN500 sgomitano ASTM B16.9
| Nome di prodotto: | Gomito lungo del raggio |
|---|---|
| norma: | ASME B16.9 |
| PESO: | SCH40S |
Tipo lungo senza cuciture del raggio degli accessori per tubi DN100 di Monel 400 SCH40 per gli scambiatori di calore
| Nome di prodotto: | Gomito senza cuciture |
|---|---|
| Norma: | BACCANO, en, ASTM, le BS, JIS, GB, ecc. |
| Spessore: | SCH40 |
Astm di titanio B363 Gr Wpt12 Lap Joint Flange Short Pattern senza cuciture Stub End
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
L'OEM ha personalizzato il piatto Monel della lega flangia fabbricazione nei prodotti di prezzi all'ingrosso dell'India
| Norma:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricotto e marinato, ricottura brillante, lucidato |
Flangia dell'acciaio legato di ASTM A453 GR660 A286 1,4944 GH2132 1,4980 JIS
| Standard o non standard: | Norma |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
Legatura di titanio ASTM B363 GR WPT1 WPT2 WPT5 WPT12 Fittings per il collegamento di tubi di petrolio e gas
| prova: | NDT, idrostatico, durezza, ecc. |
|---|---|
| Origine: | Cina |
| Caratteristiche: | Alta resistenza, resistenza alla corrosione, durevole, facile da installare, impermeabile |
Fabbricazione di tubi in acciaio inossidabile con filo NPT/BSP
| Mediatiche: | Acqua, olio, cibo. |
|---|---|
| Acciaio: | 316L, 316, LH, L1, 314, 304 |
| Diametro esterno: | 6-813 mm |
ASTM acciaio inossidabile 304L 304H 316H Pipe bending 180D 6 INCH SCH40S SS316Ti Pipe Fittings Bend
| Function: | hand shower set |
|---|---|
| Angle: | 45° 90 ° 180° |
| Head Code: | round |
ASTM acciaio inossidabile 304L 304H 316H Pipe bending 180D 6 INCH SCH40S SS316Ti Pipe Fittings Bend
| Original: | CHINA |
|---|---|
| Technics: | Butt Weld |
| Form: | Elbow, Tee, Reducer, Cap, Stub End |
Riduttore concentrico rosso concentrato UNS S31803 2" di acciaio inossidabile dei montaggi della saldatura testa a testa STD
| Nome di prodotto: | Riduttore concentrico |
|---|---|
| Dimensione: | 2" |
| Norma: | ASME B16.9 |

