Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
TOBO Titanio UNS R52400 Fittings for Oil and Gas Pipe Connection 6 Inch Material Options Stub End
| Connessione: | Saldatura a poppa |
|---|---|
| Caratteristiche: | Resistenza ad alta pressione, resistenza alla corrosione, resistenza alle alte temperature, durevole |
| Diametro esterno: | 1/2 |
Fittings di 6 pollici standard per riduttori eccentrici in titanio di grado 7 (UNS R52400/W.Nr 3.7235) per oleodotti e gasdotti
| Intervallo di temperatura: | -20°C - 200°C |
|---|---|
| Diametro esterno: | 6-813 mm |
| prova: | NDT, idrostatico, durezza, ecc. |
METAL Ti Lega R50400/GR.2 8 pollici Schedule 40 Titanio Tee Butt Saldatura Tee Pipe Fittings
| Finitura superficiale: | Polito |
|---|---|
| Applicazione: | Sistemi di tubazioni |
| Resistenza alla trazione: | alto |
MSS SP97 1 STD 2205 F51 S31803 Materiale WELDOLET presa-sotto-sotto-sotto-sotto-sotto-sotto
| Tipo di imballaggio: | custodia in legno |
|---|---|
| standard: | ASME B16.11 |
| Progettazione: | ASME B16.11 |
METAL R50400/GR.2 8 pollici Schedule 40 Titanio Tee Butt Saldatura Tee Pipe Fittings
| Spessore della parete: | SCH80 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, acciaio legato |
| Composizione chimica: | Ni MIn63%, Cu 28%-34%, Fe Max2.5% |
Titanio di grado 7 UNS R52400 W.Nr 3.7235 Fittings di fine di stub per la connessione di tubi di petrolio e gas 6 pollici Std riduttore eccentrico
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Intervallo di dimensioni: | 1/2 |
| Codice della testa: | Rotondo |
Fittings per tubi forgiati in rame-nickel Butt di acciaio inossidabile Saldatura riduttore eccentrico Riduzione concentrica in lega di rame-nickel
| Applicazione: | Prodotti chimici, petrolio, energia, gas, metallurgia, costruzione navale, costruzioni |
|---|---|
| Stile: | Reduttore |
| Diametro esterno: | 1 |
Il BACCANO/montaggi della saldatura testa a testa dell'en/ASTM/BS sgomita i cappucci protettivi della metropolitana del riduttore
| Dimensioni: | 1" - 48" 15mm-2400mm |
|---|---|
| Materiale di qualità: | UNS NO C10100, 10200, 10300, 10800, 12200, NI 90/10 DI 70600/CU |
| standard: | BACCANO, en, ASTM, le BS, JIS, GB, ecc. |
Sockolet 24" x 2" interruttore MSS SP-97 dei montaggi B564 GR N10276 SCH 40S CLASE 3000 della saldatura testa a testa
| Norma: | ASTM B564 GR N10276 |
|---|---|
| Colore: | bianco, argento |
| Dimensione: | 1/8" ~6" |
Gli accessori per tubi a 8 pollici del acciaio al carbonio del gomito del tubo da 180 gradi della LR sgomitano sch40
| Nome del prodotto: | gomito della saldatura di testa di tobo 180D |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio |
| marca: | TOBO |

