Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
AISI ASTM 304 32750 31803 C276 argento 2 gomito a 8 pollici della saldatura di testa di acciaio inossidabile 3 4 6 SCH40
| marca: | TOBO |
|---|---|
| Nome di prodotto: | GOMITO |
| Dimensione: | Dimensione su misura |
Gomito Buttweld a 12 pollici 90 di acciaio inossidabile del duplex di A815 Uns S32750 Sch40s
| marca: | TOBO |
|---|---|
| Nome di prodotto: | GOMITO |
| Dimensione: | Dimensione su misura |
Fittings per tubi a riduttore di alta qualità 600 supporto post-vendita completo
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Peso: | 0.2 libbre |
| standard: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
Cina Fabbrica 18 pollici THK SCH40 ASME B16.9 in acciaio inossidabile galvanizzato 304 Butt saldato T connettore tubo Tee Fitting
| Tipo di fine: | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Diametro esterno: | 6-813 mm |
| Resistenza al calore: | Eccellente. |
ASTM A192 Tubo di caldaia di acciaio al carbonio senza saldatura 63,5 mm x 2,9 mm Tubi di acciaio Categoria di prodotto Fittings di tubi
| Dnt: | ET,UT,PT,HT |
|---|---|
| Face: | Black |
| Length: | 6m, 12m, or Customized |
ASTM A192 Tubo di caldaia di acciaio al carbonio senza saldatura 63,5 mm x 2,9 mm Tubi di acciaio Categoria di prodotto Fittings di tubi
| Finito: | Marinatura di tempera, ricottura luminosa |
|---|---|
| Marterial: | TP310S |
| Larghezza: | Secondo le esigenze del cliente |
Vendita a caldo Acciaio inossidabile sanitario SS304 di qualità alimentare NUEVO METAL Tipo T Equal Tee 3 Way Seld Short TEE Pipe Fitting Minimo 1 pezzo
| Packaging Details: | Wooden Case |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
TOBO Tubo di rame puro rotondo senza cuciture ASTM B280
| certificazioni: | ASME B16.9, ASTM A403 |
|---|---|
| Durabilità: | Durata lunga |
| Applicazione: | Sistemi di tubazioni |
l'acciaio inossidabile 316L il raggio lungo del gomito da 90 gradi sgomita SCH10S a SCH160
| Materiale di qualità: | A403-Wp316L |
|---|---|
| standard: | ASME B16.9 |
| Dimensioni: | 1-48 pollice |
Dimensione 1 del riduttore 310S 317L 321 dell'acciaio inossidabile di SS904L UNS S32750 UNS S32760 - a 96 pollici
| Dimensioni: | 1-96 pollice |
|---|---|
| Grrade materiale: | 904L |
| standard: | ASME B16.9 |

