Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
X10GrMoVNb9-1 tubatura d'acciaio senza cuciture 20" gas del tubo dell'acciaio legato del carbonio del tubo di SCH40 A335 P91
| Nome di prodotto: | X10GrMoVNb9-1 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo senza cuciture del acciaio al carbonio |
| Diametro esterno:: | 20" |
Tubatura d'acciaio senza cuciture 2" del gas del tubo dell'acciaio legato del carbonio del tubo X10GrMoVNb9-1 SCH40
| Nome di prodotto: | X10GrMoVNb9-1 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo senza cuciture del acciaio al carbonio |
| Diametro esterno:: | 33 - 610 millimetri |
TUBO ASME SA 335 CONOSCIUTO COME l'acciaio legato senza cuciture del TUBO di P22 Stell 4" sch40
| Nome di prodotto: | A335 P22 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo senza cuciture del acciaio al carbonio |
| Diametro esterno:: | 4" |
Tubo senza cuciture dell'acciaio legato di ASTM A335 P5, P5 Heater Tubes, acciaio legato senza cuciture del TUBO d'acciaio del tubo di P5 ERW 4" sch40
| Nome del prodotto: | A335 P5 |
|---|---|
| Tipologia di prodotto: | Tubo in acciaio al carbonio senza saldatura |
| Diametro esterno:: | 4" |
Tubo senza cuciture dell'acciaio legato di ASTM A335 P11, P11 Heater Tubes, acciaio legato senza cuciture del TUBO d'acciaio del tubo di P11 ERW 4" sch40
| Nome di prodotto: | A335 P11 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo senza cuciture del acciaio al carbonio |
| Diametro esterno:: | 4" |
Tubo senza cuciture dell'acciaio legato di ASTM A335 P12, P12 Heater Tubes, acciaio legato senza cuciture del TUBO d'acciaio del tubo di P12 ERW 4" sch40
| Nome di prodotto: | A335 P12 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo senza cuciture del acciaio al carbonio |
| Diametro esterno:: | 4" |
Tubo senza cuciture dell'acciaio legato di ASTM A335 P9, P9 Heater Tubes, acciaio legato senza cuciture del TUBO d'acciaio del tubo di P9ERW 4" sch40
| Nome di prodotto: | A335 P9 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo senza cuciture del acciaio al carbonio |
| Diametro esterno:: | 4" |
Tubo senza cuciture dell'acciaio legato di ASTM A335 P91, P91 Heater Tubes, acciaio legato senza cuciture del TUBO d'acciaio del tubo di P91 ERW 4" sch40
| Nome di prodotto: | A335 P91 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo senza cuciture del acciaio al carbonio |
| Diametro esterno:: | 4" |
Tubo senza cuciture dell'acciaio legato di ASTM A213 T11, T11 Heater Tubes, acciaio legato senza cuciture del TUBO d'acciaio del tubo di T11 ERW 4" sch40
| Nome di prodotto: | A213 T11 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo senza cuciture del acciaio al carbonio |
| Diametro esterno:: | 4" |
Tubo senza cuciture dell'acciaio legato di ASTM A335 P1, P1 Heater Tubes, acciaio legato senza cuciture del TUBO d'acciaio del tubo di P1 ERW 4" sch40
| Nome di prodotto: | A335 P11 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo senza cuciture del acciaio al carbonio |
| Diametro esterno:: | 4" |

