Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Tubo senza cuciture dell'acciaio legato di ASTM A335 P2, P2 Heater Tubes, acciaio legato senza cuciture del TUBO d'acciaio del tubo di P2 ERW 4" sch40
| Nome di prodotto: | A335 P2 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo senza cuciture del acciaio al carbonio |
| Diametro esterno:: | 4" |
Tubatura senza cuciture del tubo del acciaio al carbonio di api 5CT da vendere
| Nome di prodotto: | API 5CT |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo d'acciaio senza cuciture |
| Diametro esterno:: | 4" |
Reduttore in acciaio inossidabile per soluzioni di tubazioni in supporto personalizzato ANSI B16.9 Standard 3 Inch Size Sch40 Pressione
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme: | ASTM A403, ASME B16.9 |
| Tipo di connessione: | di larghezza superiore a 30 cm |
Tubo rotondo Monel di ERW/saldata nichel della lega 400/en 2,4360/Monel K500/2,4375
| standard: | ASTM B 163 / B 730 / ASTM B 165 / B 725 |
|---|---|
| Colore: | Oro d'argento bianco |
| Tipologie: | tubi in lega di nichel |
Lega 400, tubo ASTM B165 della lega di nichel di Monel® 400 e ASME SB165 UNS N04400
| Norma: | Lega 400, Monel® 400 UNS N04400 |
|---|---|
| COLORE: | Oro d'argento bianco |
| Tipi: | Tubo della lega di nichel |
Tubi senza cuciture a 72 pollici C70600 C71500 dell'acciaio legato del nichel di rame
| Nome del prodotto: | Tubo della lega di nichel |
|---|---|
| dimensione del pannello: | 1/8-72inch |
| standard: | ANI B36.10~B36.19 |
Nickel Alloy Steel Pipe Alloy 400 Monel 400 Nickel Alloy Pipe ASTM B165 High Nickel Alloy Steel UNS N04400
| Tipo: | Saldato o senza cuciture |
|---|---|
| materiale: | UNS N04400 |
| Colore: | Nastro o come richiesta |
Acciaio legato del nichel del tubo della lega di nichel di Monel 400 del tubo dell'acciaio legato del nichel della lega 400 di ASTM B165 alto UNS N04400
| Tipo: | Saldato o senza cuciture |
|---|---|
| materiale: | Monel 400 |
| Colore: | Nastro o come richiesta |
Tondini d'acciaio di B164 UNS N04400 Monel400 della lega 400 di Rod Bar Steel High Temperature di tubo Antivari dell'acciaio legato
| Norma: | ASTM B 163/B730/ASTM B165/B725 |
|---|---|
| Colore: | Oro d'argento bianco |
| Tipi: | Tubo Antivari della lega di nichel |
Lega Monel400 B165/B829 UNS N04400 la corrosione metropolitana rotonda senza cuciture del tubo della lega di nichel di resistenza 1-12»
| Norma: | ASTM B 163/B730/ASTM B165/B725 |
|---|---|
| Colore: | Oro d'argento bianco |
| Tipi: | tubo della lega di nichel |

