Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ api steel pipe ] incontro 4471 prodotti.
Ma lega 800H/Incoloy 800H/NO8810/1,4958 45/90 gradi dei montaggi della saldatura del T 10" del gomito SCH80S
| Tpye: | 45/90 gradi del T del gomito |
|---|---|
| Materiale: | Unisca in lega 800H/Incoloy 800H/NO8810/1,4958 |
| Spessore:: | Sch5-Sch160, STD, XS, XXS |
A403 - Gomito di ritorno senza cuciture della saldatura testa a testa del gomito UNS S31603 di WP316L ss
| Tipo del gomito: | Il gomito dell'acciaio inossidabile, 45/90/180 ha saldato/gomito senza cuciture; gomito di ritorno |
|---|---|
| Spessore della parete: | Sch5~Sch160 \ XXS |
| Processo di fabbricazione: | Spinga, premi, forgi, fonda, ecc |
L'argento su ordinazione ASTM/ASME ha forgiato le flange d'acciaio lungamente salda il tipo delle flange del collo
| standard: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Colore: | Bianco, d'argento |
| Diametro esterno: | DN15-DN2500 |
Il collo di saldatura di acciaio inossidabile 316L WNRF flangia classe 150 di DN100 Pn16 per la raccolta del tubo
| Tipo: | Flangia di piatto |
|---|---|
| OD: | 9,5 - 219mm |
| Classificazione di classe: | 150#~2500# |
Inconel 783 montaggi Weldolet 1/8" della saldatura testa a testa della lega di nichel della lega 825 - 24"
| marca: | TOBO |
|---|---|
| Tipo: | Olet/capo |
| Materiale: | Acciaio legato del nichel |
45° gomito, raggio lungo, ESSERE, ESSERE, 4", S-10S, ASME-B16.9, grado WPS31254 di ASTM A403, senza cuciture
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Forma: | Uguale |
| Nome: | Un gomito da 45 gradi |
2" FLANGIA, LWN, RTJ, SPESSORE 80S ASTM A182 F1CL300# SCH.20 (B16.5)
| Spessore: | programma standard |
|---|---|
| dimensione: | Dimensione su misura |
| Colore: | Il requisito del cliente |
FLANGIA di 1/2 ", LWN, RTJ, SPESSORE 80S ASTM A182 F1CL300# SCH.20 ASME B16.5
| Spessore: | programma standard |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione su misura |
| Nome: | Flange |
Montaggi trasversali della saldatura dell'incavo 316/316L dell'acciaio inossidabile per l'acqua dell'olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Montaggi fusi inossidabili della saldatura dell'incavo della saldatura 304 trasversali dell'incavo 3000#
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |

