Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ butt weld fittings ] incontro 4053 prodotti.
Acciaio inossidabile forgiato trasversale della saldatura 304 montaggi a 2 pollici 3000# per l'acqua dell'olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Montaggi a 2 pollici trasversali disuguali della classe 6000 della saldatura dell'incavo per l'acqua dell'olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Fabbrica MATEL diretto lunghi corti di acciaio inossidabile per i raccordi di tubi di saldatura senza cucitura
| Tipo: | Stub Ends |
|---|---|
| Tecnica: | Casting |
| Metodo di lavorazione: | Frigoriferi e altri prodotti della voce 8402 |
Montaggio duplex eccellente di CEE/RAGGIRO ASME SA-815 WP UNS S32760 Zeron 100 del riduttore degli ss
| Grrade materiale: | ASTM A 815 ASME SA-815 WP UNS S32760 |
|---|---|
| Tipo: | CEE di raggiro |
| standard: | BACCANO, en, ASTM, le BS, JIS, GB, ecc |
La lega di nichel UNS 2200 ha forgiato la spina maschio del toro dello PS 95 NPT degli accessori per tubi MSS
| Nome del prodotto: | La lega di nichel ASTM/il maschio SB 336 UNS 2200 di ASME ha forgiato la spina maschio del toro dell |
|---|---|
| Dimensioni: | 1/2'~ 12" |
| colore: | argenteo |
Montaggi a 1 pollici trasversali 3000# di acciaio inossidabile della saldatura dell'incavo per l'acqua dell'olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Raccordi a saldare a croce in acciaio inossidabile 304 ASME B16.11 per acqua olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Accessorio per tubi forgiato B16.11 trasversale della saldatura dell'incavo dell'ANSI 1inch 1500# per il gas di olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Accessorio per tubi forgiato B16.11 trasversale della saldatura dell'incavo dell'ANSI 1/2inch 3000# per il gas di olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| Spessore: | STD |
8" Sp-97 di X1» 10" 12" 3000 6000 CS A105 SS304 316 Weldolet di Weldolet Mss
| Marca: | TOBO |
|---|---|
| Materiale: | A105 SS304 SS304L SS316L S31803 S32750 S32760 |
| Dimensione: | Dimensione su misura |

