Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ butt weld fittings ] incontro 4053 prodotti.
Fittings per tubi in acciaio inossidabile 5'' SCH40s Butt weld 90° Long radius Elbows
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Forma: | Rotondo |
| Tecnica: | Non cucito |
Fabbrica di forniture di metalli Fittings di tubi di saldatura a poppa Reduttore concentrico UNS S31803 Fittings di tubi in acciaio inossidabile duplex 2"X 1" SCH40S
| Grrade materiale: | 15-2400 |
|---|---|
| originario: | Cina |
| Email: | andyhuang@cnjdgy.com |
Superficie di sabbiatura Butt Saldato Acciaio inossidabile gomito 180 gradi Lungo raggio gomito SS tubo di montaggio produttore
| Distanze: | 6 metri o su misura |
|---|---|
| Stoccaggio: | In magazzino |
| Finitura superficiale: | Polito |
L'acciaio inossidabile di ASTM AB564 ASTM A182 ha flangiato montaggi con ISO9000 approva
| Nome del prodotto: | Flangia |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flangia di WN |
| Dimensioni: | 1/2'“- 60" ' |
Flange forgiate dell'acciaio inossidabile e flange ASME B16.5 del tubo del acciaio al carbonio dei montaggi
| Nome del prodotto: | Flangia |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flangia di WN |
| Dimensioni: | 1/2'“- 60" ' |
L'acciaio inossidabile dell'acciaio legato ha flangiato flange ASTM AB564 di Astm A105 dei montaggi
| Nome del prodotto: | Flangia |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flangia di WN |
| Dimensioni: | 1/2'“- 60" ' |
Acciaio inossidabile degli accessori per tubi della saldatura dell'incavo di ASME B16.11 304 3000Lb Weldolet
| marca: | TOBO |
|---|---|
| Tipo: | Weldolet |
| Materiale: | Acciaio inossidabile, SS201, SS304, SS316, A105, AISI1020 |
ANSI B16.5 SLIP del NICHEL di rame delle flange SHIHANG CUPRO del collo della saldatura del nichel 70-30 SULLA FLANGIA
| Nome del prodotto: | TOBO ha forgiato la flangia |
|---|---|
| Materiale: | nichel di rame 70-30 |
| standard: | ASME/ANSI B16.5 EEMUA 145 |
Flangia della saldatura dell'incavo dei FF rf RTJ con il rame di 600 BL ed il materiale 1 del nichel - a 48 pollici
| Dimensioni: | 1-48 pollice |
|---|---|
| Grrade materiale: | Nichel di rame |
| Tipo: | Filo o saldatura |

