Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ butt weld fittings ] incontro 4053 prodotti.
Incavo forgiato UNS S31803 32750 di Sockolet Olet dell'accessorio per tubi 32760 SS304 316 CS Weldolet
| Marca: | TOBO |
|---|---|
| Materiale: | A105 SS304 SS304L SS316L S31803 S32750 S32760 |
| Dimensione: | Dimensione su misura |
ASTM Ti-2Al-2.5Zr lunghissimo raggio 90 gradi gomito tubo di montaggio PE/BE Tee
| Nome del prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tee |
| Diametro esterno:: | 6 " |
Acciaio inossidabile non standard 2507 flange e montaggi di pezzi fucinati della flangia di WNRF
| Tipo: | Flangia di WN |
|---|---|
| OD: | 9,5 - 219mm |
| Valutazione di classe: | 150#~2500# |
ASTM A815 UNS S32750 1 - capezzolo infilato a 48 pollici dello swage della saldatura dell'incavo
| Nome del prodotto: | Capezzolo infilato a 1-48 pollici dello swage della saldatura dell'incavo di ASTM A815 UNS S32750 |
|---|---|
| Dimensioni: | 1/8-8» |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Tipo sanitario T dell'uguale di acciaio inossidabile del commestibile dell'accessorio per tubi del produttore SS316L dell'incrocio
| Product Name: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
Raggio lungo di titanio 1/2'della lega ASTM Ti-2Al-2.5Zr 90 T dell'accessorio per tubi del gomito di grado PE/BE
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
Raccordo per tubi a gomito a 90 gradi a raggio lungo in lega di titanio ASTM Ti-2Al-2.5Zr PE/BE
| Nome del prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tee |
| Diametro esterno:: | 6 " |
Pollice Buttweld della lega 6251-48 dell'acciaio legato del nichel dei montaggi dell'acciaio inossidabile del T di ASME B 16,9
| Nome del prodotto: | uns duplex eccellenti s32750 |
|---|---|
| Dimensioni: | 1-48 pollice |
| Grrade materiale: | UNS S32750 UNSS32760 |
Gli accessori per tubi ramano il T di riduttore del nichel 90/10 ASME B16.9 1" SCH40
| Nome di prodotto: | T di rame del nichel 90/10 |
|---|---|
| Norma: | ASME/ANSI B16.9 |
| spessore: | Sch5~Sch160 \ XXS |
Montaggi a 2 pollici trasversali 3000# di acciaio inossidabile della saldatura dell'incavo per l'acqua dell'olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |

