Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Finitura lucidata per le applicazioni di saldatura industriale
| Trattamento superficiale: | Lucidato/marinato/sabbia fatta saltare |
|---|---|
| Norme: | ANSI, ASME, BACCANO, JIS, ecc. |
| Esame: | NDT, idrostatico, durezza, ecc. |
Tubi laminati a caldo in acciaio al carbonio ASME B16.9
| Imballaggi particolari: | in sacchetti di plastica poi in fascicoli |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T o Western Union o LC |
Tubo senza cuciture a 1-72 pollici 6M SCH40 nero api 5L X60 del acciaio al carbonio PSL2
| Nome del prodotto: | Tubo |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo olio |
| Materiale: | Acciaio al carbonio di api |
1 linea a 1/4 pollici tubo 6M SCH40 nero di api 5L del tubo senza saldatura del acciaio al carbonio del tubo A53 Gr.B
| Nome del prodotto: | Tubo |
|---|---|
| standard: | ANSI DI SEDERE DI ISO JIS DI GB DI BACCANO |
| Materiale: | Acciaio al carbonio di api |
Il nero 1/4" del grado B X42 del tubo api 5L del acciaio al carbonio di SCH40 api - 48" tubatura d'acciaio rotonda
| Nome del prodotto: | Carbon Steel Pipe |
|---|---|
| standard: | ANSI DI SEDERE DI ISO JIS DI GB DI BACCANO |
| Spessore: | 1mm-50mm |
Tubo galvanizzato del acciaio al carbonio di api
| Materiale: | Acciaio al carbonio |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tubo del CS di TOBO |
| Luogo d'origine: | La Cina |
Tubo d'acciaio senza cuciture nero 6M a 24 pollici SCH60 del tubo senza cuciture di api per il tubo di olio
| Nome del prodotto: | tubo del acciaio al carbonio di api |
|---|---|
| Utilizzo: | Tubo olio |
| Dimensioni: | 1/4" a 24" |
Tubi 6M - 12M SCH40 api 5L del acciaio al carbonio del tubo senza cuciture api del acciaio al carbonio
| Nome del prodotto: | tubo del acciaio al carbonio di api |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio di api |
| Dimensioni: | 1/4" - 24" |
Iso rotondo 9001 del tubo ASTM A106 ASTM A671 API5L del acciaio al carbonio di SCH10 api
| Nome del prodotto: | tubo del acciaio al carbonio di api |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio di api |
| Lunghezza: | 6-12m |
Alto tubo d'acciaio a 24 pollici del tubo ERW/SAW del acciaio al carbonio del rendimento api del nero
| Nome del prodotto: | tubo del acciaio al carbonio di api |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio di api |
| Prezzo: | Negoziabile |

