Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Tubi del giro del nichel della lega di UNS NO2201 CrNi PED esterno del diametro ASTM B163 api di 22mm - di 4mm
| Nome di prodotto: | Tubo della lega di nichel |
|---|---|
| Materiale: | Lega di nichel |
| Diametro esterno: | 4mm - 22mm |
Tubo della lega di nichel di ASTM B165 per la turbina a vapore, lunghezza di 12m - di 2
| Nome del prodotto: | Tubo della lega di nichel |
|---|---|
| Materiale: | Lega di nichel |
| Lunghezza: | 2-12m |
Tubo d'acciaio d'acciaio UNS N08810 di Inconel 800H del tubo della lega di nichel del tubo
| Nome di prodotto: | Tubo della lega di nichel |
|---|---|
| Numero di modello: | Inconel 800H |
| Lunghezza: | 6-12m |
Tubo senza cuciture Alloy800H della lega di nichel di N04400 Monel 400 per la caldaia
| Nome di prodotto: | Tubo della lega di nichel |
|---|---|
| Numero di modello: | Alloy800H |
| Materiale: | Lega di nichel |
Tubo a 4 pollici senza cuciture SCH40 dell'acciaio legato di API5L A335 P91 per liquido
| Nome di prodotto: | Tubo in acciaio legato |
|---|---|
| Uso: | Tubo fluido |
| Dimensione: | 1/4” - 24” |
4" metropolitana A335 P22 del rotondo SCH40 i tubi di acciaio legato per la costruzione di nave
| Nome di prodotto: | Tubo dell'acciaio legato |
|---|---|
| Materiale: | A335 P22 |
| Dimensione: | A 4 pollici |
Tubo d'acciaio a 8 pollici senza cuciture del tubo/api del acciaio al carbonio di ERW ASTM A213 GB5310-2009
| Nome del prodotto: | Carbon Steel Pipe |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio |
| standard: | ANI B36.1 |
Tubo d'acciaio a 6 pollici di SCH80 ASTM B36.10 A335 WP11 API Alloy Steel Pipe
| Nome di prodotto: | Tubo di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Uso: | Tubo di olio |
| Dimensione: | A 16 pollici |
10" tubo del acciaio al carbonio di SCH STD ASTM A106 Gr.B api/tubo del CS SMLS
| Nome del prodotto: | tubo d'acciaio |
|---|---|
| Tipo: | tubi senza saldatura |
| NPS: | 10" |
3 / 4" tubo del acciaio al carbonio di SCH.XS api per petrolio che si fende, tubo dell'acciaio dolce
| Nome del prodotto: | tubo d'acciaio |
|---|---|
| Applicazioni: | Tubo olio |
| OD: | 3/4" |

