Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Trova il tee in acciaio inossidabile giusto per il tuo sistema di tubazioni a prezzi accessibili
| Personalizzato: | OEM, ODM |
|---|---|
| Classe di acciaio: | A403 Wp321 / Tp321, Wp310 / Tp310 |
| Paese d'origine: | Cina |
Tee in acciaio inossidabile personalizzabile per soddisfare le vostre esigenze specifiche
| Personalizzato: | OEM, ODM |
|---|---|
| Classe di acciaio: | A403 Wp321 / Tp321, Wp310 / Tp310 |
| Paese d'origine: | Cina |
Saldatura di tee in acciaio inossidabile con forma uguale e certificazioni multiple
| Personalizzato: | OEM, ODM |
|---|---|
| Classe di acciaio: | A403 Wp321 / Tp321, Wp310 / Tp310 |
| Paese d'origine: | Cina |
METAL STUB ENDS in acciaio inossidabile MSS SP-43 A403 WP304 304L 321 316 316L 317L 1-48 pollici ASME B16.9
| Grado del materiale: | A403 WPS31254 |
|---|---|
| Temperatura: | temperatura elevata |
| Garanzia: | 1 anno |
Tubi senza cuciture C70600 90/10 di rame e nichel (CuNi) per applicazioni ad alta temperatura e pressione - lunghezze SCH80, 6M
| Trattamento superficiale: | Polacco, temprare, marinare, ecc. |
|---|---|
| Forma: | Rotondo, quadrato, rettangolo. |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
METAL ASME B151 70/30 C70600 C71500 Tubo di rame e nichel/tubo saldato in acciaio inossidabile
| Densità: | 0.323 lb/in3 |
|---|---|
| Ordine minimo: | 10 PCS |
| Connessione: | Confezione di macchine per la lavorazione delle materie prime |
Tubo in acciaio SS 310S, S31254, 254SMO tubo 2 pollici SCH10S SS 310 in acciaio inossidabile tubo in acciaio inossidabile tubo in acciaio inossidabile tubo in acciaio inossidabile SS 310S, S31254, 254SMO tubo 2 pollici SCH10S BE SS 310 in acciaio inossidabile tubo in acciaio inossidabile
| Larghezza: | 650-2000 mm o su misura |
|---|---|
| Finitura superficiale: | Incurati e annellati |
| Trattamento: | Piegatura, saldatura, taglio |
ASTM A276/A476 Super duplex tubi in acciaio inossidabile
| Imballaggi particolari: | custodia in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-15workdays |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
ASTM A276/A476 Super duplex tubi in acciaio inossidabile
| Finale: | BE o PE |
|---|---|
| Tipologie: | Non cucito, saldato |
| Processo: | laminati a freddo |
ASTM A276/A476 Super duplex tubi in acciaio inossidabile
| Specificità: | OD 10-2500 * WT 0,4-40 mm |
|---|---|
| Tolleranza: | ± 1% |
| Grado del materiale: | S31803/S31500/S32750 ecc. |

