Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
L'acciaio legato senza cuciture nero di ASTM A335 il gr. P5 convoglia 10" PE di STD 6M
| Nome di prodotto: | Tubo d'acciaio |
|---|---|
| Uso: | Tubo fluido |
| Dimensione: | 10" |
Tubo senza saldatura, ASTM A-335 Gr.P5 SCH40 4" tubo nero dell'acciaio legato
| Nome di prodotto: | Tubo di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo di olio |
| Dimensione: | 4" |
Lega di nichel di monofase di UNS N04400 o tubo di rame/en di GB a 24 pollici del tubo d'acciaio
| Nome di prodotto: | Tubo d'acciaio |
|---|---|
| Numero di modello: | UNS N04400 |
| Materiale: | Alloy400 |
Scintilli UNS resistente N07718 tubo della lega di nichel di 12m - di 6/metropolitana di acciaio senza cuciture a 16 pollici
| Nome del prodotto: | Tubo della lega di nichel |
|---|---|
| Numero di modello: | Lega 718 |
| Materiale: | UNS N07718 |
Iso rotondo 9001 del tubo ASTM A106 API5L del acciaio al carbonio di TOBO ASMEB16.9 SCH10 api
| Nome del prodotto: | tubo del acciaio al carbonio di api |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio di api |
| Lunghezza: | 6-12m |
Tubo senza cuciture della lega di nichel di ASTM B462 UNS N08020
| Norma:: | LE BS, ASTM, BACCANO, JIS, BS EN10219 |
|---|---|
| Applicazione: | sfruttamento del giacimento di gas e di petrolio |
| Superficie: | Lucidatura |
Tubo e tubi rotondi senza cuciture di lunghezza standard di acciaio al carbonio del tubo di acciaio al carbonio
| Nome di prodotto: | Tubo dell'acciaio legato |
|---|---|
| Uso: | Tubo fluido |
| Dimensione: | 1/4" - 24" |
L'api 5L SSAW LSAW ha saldato il grande tubo saldato 1000mm a spirale del tubo del acciaio al carbonio del diametro 3PE SSAW della conduttura d'acciaio
| Nome di prodotto: | Tubo dell'acciaio legato |
|---|---|
| Uso: | Tubo fluido |
| DIMENSIONE: | 1/4" - 24" |
Pollice Sch10-Sch160 0,94 Inch-31.4 intorno al grado senza cuciture B di PipeAstm A53 A106 api A53 del acciaio al carbonio
| Nome di prodotto: | Tubo dell'acciaio legato |
|---|---|
| Utilizzo: | Tubo fluido |
| DIMENSIONE: | 1/4" - 24" |
METAL ASTM B 111 C 70600/ASME SB 111 BS 2871 90/10 Tubi in rame e nichel
| tipo: | Tubo di rame diritto |
|---|---|
| Cu (min): | 90% |
| Lega oppure no: | È la lega |

