Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ api steel pipe ] incontro 4471 prodotti.
La lega di nichel di rame 70/30 ha forgiato la classe 150 SCH40 14" delle flange dell'acciaio B16.9
| Nome del prodotto: | flangia |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | flange forgiate |
| OD: | 14" |
La lega di nichel di rame ha forgiato le flange CuNi dell'acciaio 70/30 di cl300 lo STD 36" saldatura B16.9
| Nome del prodotto: | flangia forgiata |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flange della lega di nichel di rame |
| OD: | 36" |
1-1/4» il nichel di rame 90/10 ha forgiato la flangia la rf lo STD 150LB del collo di saldatura di acciaio
| Nome di prodotto: | Flangia di saldatura del collo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flangia forgiata |
| Dimensione: | 1 1/4" |
STM B 466(151) UNS C70600 CuNi 90/10 di montaggio della saldatura testa a testa un gomito da 90 gradi
| Materiale: | CuNi |
|---|---|
| Tipo: | Gomito |
| Dimensioni: | DN15-DN1200 |
La lega n06230 di N06975Ni-cr-w-mo ha forgiato le flange BW LA rf SCH40 300LB 20' dell'acciaio “
| Nome del prodotto: | flangia forgiata |
|---|---|
| Dimensioni: | 20" |
| Pressione: | Class300 |
La lega 32750 ha forgiato le flange rf CLASS150 6" del collo della saldatura di acciaio UNS32750
| Nome del prodotto: | flangia |
|---|---|
| Dimensioni: | 6" |
| Pressione: | Class300 |
La lega Nickel8020 ha forgiato le flange/la classe d'acciaio della flangia collo della saldatura 600 4"
| Nome di prodotto: | Flangia forgiata |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flangia del collo della saldatura |
| OD: | 1/2» - 24" |
La classe 300 4" l'acciaio di ASME A182 F53 flangia ASME B16.5 UNS S32750
| Nome di prodotto: | Collo di saldatura forgiato |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 60" |
| Pressione: | Class300 |
Il collo della saldatura ha forgiato le flange ASME A182 UNS S32750 ASME B16.5 DN15 Class300 dell'acciaio
| Nome di prodotto: | Flangia del collo della saldatura |
|---|---|
| Dimensione: | DN15 |
| Pressione: | Class300 |
A182-F316L 1" CL150 FF ha forgiato le flange di piatto d'acciaio PL ASMEB16.5
| Nome di prodotto: | Flangia di piatto |
|---|---|
| Dimensione: | 1" |
| Pressione: | CL150 |

