Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ api steel pipe ] incontro 4471 prodotti.
WN ha forgiato le flange dell'acciaio accessori per tubi da 6 pollici 150LB ASTM A182 F316H ss
| Tipo: | Flangia WN |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2''~48'' |
| Classificazione di classe: | 150#~2500# |
Il troncone dell'acciaio inossidabile di A403 316L MSS SP-43 DN250 PN16 conclude il giunto dell'accessorio per tubi di BW
| Tipo: | estremità del troncone |
|---|---|
| Numero di modello: | 1/2» - 72" |
| Trattamento di superficie: | lucidatura |
Guarnizione piana WP304 ASME B16.9 dell'anello della guarnizione arrotolata a spirale del Meta a 1-48 pollici
| Nome del prodotto: | Metal la guarnizione piana Cina WP304 ASME B16.9 dell'anello della guarnizione arrotolata a spirale |
|---|---|
| Dimensioni: | 1-48 pollice |
| colore: | Qualsiasi colore |
Flangia cieca dello spettacolo dell'acciaio inossidabile PN16/figura 8 ANSI B16.5 della flangia
| Nome del prodotto: | Flangia cieca dello spettacolo dell'acciaio inossidabile di DN15-DN600 PN16/figura 8 ANSI B16.5 dell |
|---|---|
| Dimensioni: | DN15-DN600 |
| colore: | Qualsiasi colore |
14" acciaio inossidabile forgiato 150LB WN rf STD A182 F347 ASME B16.5 delle flange d'acciaio
| Nome di prodotto: | Flangia di saldatura del collo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flangia WN |
| Dimensione: | 14'' |
Flangia dell'acciaio inossidabile della flangia della saldatura dell'incavo di 150# ASTM A312 UNS S30815 di DN 1/2»
| Nome di prodotto: | Flangia della saldatura dell'incavo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | FLANGIA DELL'INTERRUTTORE |
| Dimensione: | 1/2» |
CuNi 90/10 ha forgiato le flange 1 dell'acciaio - le BS a 48 pollici 2871 CN102 ASME B16.9
| Dimensioni: | 1-48inch |
|---|---|
| Materiale: | lega del Rame-nichel |
| Tipo: | flangia |
Le SEDERE marinate di 2B No.4 3" hanno forgiato le flange d'acciaio per il collegamento valvole/della conduttura
| Tipo: | Flangia di WN |
|---|---|
| OD: | 9,5 - 219mm |
| Valutazione di classe: | 150#~2500# |
Il piatto di rame del nichel 90/10 ha forgiato le flange BW la rf lo STD B16.9 10" dell'acciaio 150#
| Nome di prodotto: | Flangia di piatto forgiata |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flangia della lega di nichel di rame |
| Dimensione: | 10" |
SCH60 B16.9 12" ha forgiato il nichel di rame 90/10 WN Flange150lb delle flange dell'acciaio a 2500lb FF
| Nome del prodotto: | Flangia del collo della saldatura |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flangia di rame del nichel WN |
| Dimensioni: | 12 ' |

