Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ api steel pipe ] incontro 4471 prodotti.
Il DN 500 150# ASTM ha forgiato la figura 8 ciechi del distanziatore della Banca delle flange A312 UNS S30815 dell'acciaio
| Nome del prodotto: | Flangia della saldatura dell'incavo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | FLANGIA DELL'INTERRUTTORE |
| Dimensioni: | 200 |
Astm B16.5 che riduce l'acciaio forgiato flangia Dn200 professionale 1/2'“- 60" “
| Nome del prodotto: | Flangia della saldatura dell'incavo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | FLANGIA DELL'INTERRUTTORE |
| Dimensioni: | 200 |
Slittamento a 6 pollici 150LB su pressione della flangia 150# delle flange A182 F304 FF dell'acciaio Forged COSÌ
| Nome del prodotto: | Slittamento sulla flangia |
|---|---|
| Materiale: | A182 F304 |
| OD: | 6" |
Pressione 1/2» - 60" dei ciechi 150 dello spettacolo delle flange dell'acciaio legato C276 RJ Hastelloy dimensione
| Nome del prodotto: | Ciechi dello spettacolo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | flangia cieca dello spettacolo |
| Dimensioni: | 1 |
Il grado materiale C276 ha forgiato le flange d'acciaio per gas Sch5s - Schxxs ISO9001
| Nome del prodotto: | Ciechi dello spettacolo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | flangia cieca dello spettacolo |
| Dimensioni: | 1 |
Il giunto ha forgiato le flange dell'acciaio ANSI B16.5 di Inconel 600 della lega di nichel della classe 300 LJW di 1/2»
| Standard o non standard: | standard |
|---|---|
| standard: | ANSI |
| Materiale: | Lega di nichel |
300 libbre di pressione hanno forgiato le flange dell'acciaio 3/4" norma di dimensione per costruzione/metallurgia
| Standard o non standard: | standard |
|---|---|
| Applicazione: | Ect del petrolio/potere/prodotto chimico/costruzione/gas/metallurgia/costruzione navale |
| Dimensioni: | 3/4" |
La lega di nichel Inconel 625 ha forgiato le flange d'acciaio per cantieristica navale
| Dimensioni: | 1" |
|---|---|
| Applicazione: | Ect del petrolio/potere/prodotto chimico/costruzione/gas/metallurgia/costruzione navale |
| Pressione: | 300 LIBBRE |
Classe forgiata delle flange rf del collo della saldatura di acciaio 300 4" materiale di dimensione UNS32750
| Nome del prodotto: | flangia |
|---|---|
| Dimensioni: | 4" |
| Pressione: | Class300 |
I ciechi dello spettacolo hanno forgiato le flange dell'acciaio pressione ASTM B564 di dimensione 900LBS di 1/2»
| Nome del prodotto: | Flangia |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Ciechi dello spettacolo |
| Dimensioni: | 1/2„ |

