Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ api steel pipe ] incontro 4471 prodotti.
I ciechi dello spettacolo hanno forgiato le flange dell'acciaio pressione ASTM B564 di dimensione 900LBS di 1/2»
| Nome del prodotto: | Flangia |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Ciechi dello spettacolo |
| Dimensioni: | 1/2„ |
UNS pressione del distanziatore 600# delle flange 600LBS STD RTJ dell'acciaio legato di N06625 1/2»
| Nome di prodotto: | Ciechi dello spettacolo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flangia cieca dello spettacolo |
| Dimensione: | 1/2» |
Rendimento elevato materiale a 1 pollici dell'acciaio inossidabile delle flange duplex eccellenti del collo della saldatura
| Nome di prodotto: | Flangia |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Collo di saldatura |
| Dimensione: | A 1 pollici |
Sch5s - Schxxs ha forgiato le flange ASME B16.5 150lb standard dell'acciaio - pressione 2500lb
| Nome del prodotto: | Flangia |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | collo della saldatura |
| Dimensioni: | A 6 pollici |
Flange d'acciaio forgiate a 6 pollici ad alta resistenza per la certificazione di industria petrolifera ISO9001
| Nome del prodotto: | Flangia |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | collo della saldatura |
| Dimensioni: | A 6 pollici |
L'acciaio forgiato professionale flangia collo della saldatura per attrezzatura lavorante
| Nome del prodotto: | Flangia |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | collo della saldatura |
| Dimensioni: | 1" |
La pressione 1500# ha forgiato lo SGS del materiale della lega delle flange SCH40 Thichness dell'acciaio
| Nome del prodotto: | Flangia |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | flangia cieca dello spettacolo |
| Dimensioni: | 1/2„ |
1/2» 900LBS ha scanalato il rendimento elevato forgiato franco delle flange ASTM B462 UNS NO6625 dell'acciaio
| Nome del prodotto: | Flangia |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | flangia cieca dello spettacolo |
| Dimensioni: | 1/2„ |
Sch5s - Schxxs ha forgiato le flange dell'acciaio 3/4" collo della saldatura di dimensione per industria petrolifera
| Nome del prodotto: | Flangia |
|---|---|
| Tipo: | collo della saldatura |
| Dimensioni: | 3/4" |
Slittamento dell'acciaio inossidabile sulle flange ASME flangia A403 WP304 di SCH10 150# di B16.25 1/2»
| Nome del prodotto: | Flange del mocassino |
|---|---|
| Tipo: | flangia forgiata |
| Pressione: | 150lb |

