Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ api steel pipe ] incontro 4471 prodotti.
Il collo della saldatura ha forgiato le flange ASME A182 UNS S32750 ASME B16.5 DN15 Class300 dell'acciaio
| Nome di prodotto: | Flangia del collo della saldatura |
|---|---|
| Dimensione: | DN15 |
| Pressione: | Class300 |
A182-F316L 1" CL150 FF ha forgiato le flange di piatto d'acciaio PL ASMEB16.5
| Nome di prodotto: | Flangia di piatto |
|---|---|
| Dimensione: | 1" |
| Pressione: | CL150 |
ASME UNS S32760 8" flangia d'acciaio forgiata della saldatura dell'incavo per collegamento
| Nome di prodotto: | Flangia dell'interruttore |
|---|---|
| Dimensione: | 4" |
| Pressione: | CL150 |
La lega 32760 di 150# ASME-B16.5 ASME ha forgiato le flange 300lb a 10 pollici rf dell'acciaio
| Nome del prodotto: | Flangia di BL WN |
|---|---|
| Dimensioni: | 10" |
| Pressione: | Cl150 |
ASME B16.5 ha forgiato le flange d'acciaio, UNS S32760 3" flangia cieca d'acciaio 150LB
| Nome del prodotto: | flange cieche |
|---|---|
| Dimensioni: | 3" |
| Pressione: | 150lb |
CuNi 70/30 di WN rama le flange ASME B16.5 3" dell'acciaio forgiate nichel 150lb
| Nome del prodotto: | FLANGE COLLARINO |
|---|---|
| Dimensioni: | 3" |
| Pressione: | 150lb |
Il collo della saldatura ha forgiato le flange d'acciaio per la conduttura 12" ASME A182 F53
| Nome di prodotto: | Collo di saldatura forgiato |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 60" |
| Pressione: | Class150 |
Il collegamento della conduttura ha forgiato la flangia 4" del collo della saldatura di acciaio S40 F304H Class300
| Nome di prodotto: | Flange di saldatura del collo |
|---|---|
| Dimensione: | 4" |
| Pressione: | Class300 |
lo slittamento 150LB sulle flange d'acciaio forgiate, A182 F316L FF ha forgiato i montaggi d'acciaio
| Nome di prodotto: | Slittamento sulla flangia |
|---|---|
| Materiale: | A182 F316L |
| OD: | 14'' |
Flange d'acciaio forgiate a 14 pollici/flange di pezzi fucinati e montaggi ISO9000/Iso9001
| Nome del prodotto: | flangia |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flangia di WN |
| Dimensioni: | 14" |

